20 января в Партизанской библиотеке прошел краеведческий час «Люблю тебя, мой край родной!»  Библиотекарь рассказала о богатствах крымской природы и особенностей ее климата. «ТОП 10 лучших достопримечательностей Крыма», из которых ребята узнали много о заповедниках и природной красоте Крыма, о шедеврах архитектуры  полуострова, о городах героях, об истории и исторических моментах в целом, о таких объектах, как:  Воронцовский, Массандровский, Ливадийский, Бахчисарайский Ханский дворцы, Мраморной пещере, Успенском монастыре и Долине приведений. Так же узнали, какие по традиции в этот день, проходят мероприятия и акции по всему полуострову, направленные на воспитание чувства патриотизма, гордости и любви к своему краю. Юные читатели поделились своими знаниями о родном крае, о местах, где они побывали, и чтобы хотели посетить в будущем. И в заключении сделали вывод, что наш Крым самый живописный, красивый уголок в мире и что Крым достоин уважения и любви, что от всех нас зависит будущее нашей Родины, поздравили друг друга с днем Республики Крым и пожелали ему дальнейшего процветания. На книжной выставке «Мой жемчужный, лучезарный Крым» была представлена литература по истории и природе Крыма, произведения крымских писателей и поэтов, фотографии и рисунки полуострова Крым из фонда библиотеки. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке.

TanyaГлавнаяНовости20 января в Партизанской библиотеке прошел краеведческий час «Люблю тебя, мой край родной!»  Библиотекарь рассказала о богатствах крымской природы и особенностей ее климата. «ТОП 10 лучших достопримечательностей Крыма», из которых ребята узнали много о заповедниках и природной красоте Крыма, о шедеврах архитектуры  полуострова, о городах героях, об истории и...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"