С 22-29 июня в Партизанской библиотеке-филиал № 35 открыта выставка-просмотр «Чтение со вкусом». Самые разные книги на любой вкус ждут своих читателей: классика отечественной и зарубежной литературы, книжные новинки и бестселлеры, книги веселые и требующие серьезного вдумчивого чтения, фантастика и приключения. На книжной выставке также представлены кулинарные рецепты из художественной литературы, интересные факты о писателях-гурманах. Выставка пользуется популярностью у взрослых пользователей библиотеки, с которой можно выбрать книгу на любой вкус для летнего чтения.

TanyaГлавнаяНовостивыставка-просмотр,книги,летнее чтениеС 22-29 июня в Партизанской библиотеке-филиал № 35 открыта выставка-просмотр «Чтение со вкусом». Самые разные книги на любой вкус ждут своих читателей: классика отечественной и зарубежной литературы, книжные новинки и бестселлеры, книги веселые и требующие серьезного вдумчивого чтения, фантастика и приключения. На книжной выставке также представлены кулинарные рецепты из...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"