Юные читатели инсценировали понравившиеся им отрывки из комиксов детского журнала «Том и Джерри». Приняли участие в флешмобе «Я читаю!». А взрослые читатели и молодежь совершили увлекательное  путешествие по книжной выставке «Караван забытых книг», а также был проведен  обзор «В мире периодики». Все желающие собирали  друзьям «Книжный сказочный букет».

«День читателя» прошел празднично и весело. В результате проведения библиотекарь привлекла внимание к библиотечным услугам и обрела новых читателей.

TanyaГлавнаяЧитатели             В июле «День читателя» в Партизанской сельской библиотеке стал праздником читательских удовольствий. Для читателей распахнуло двери библиокафе «Книжные вкусняшки», где было предложено «аппетитное книгочтение» в форме красочного меню, состоящего из книжных блюд. Каждый посетитель нашел себе «блюдо» по душе.                Юные читатели инсценировали...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"