В Партизанской сельской библиотеке вниманию читателей была представлена  библио-игра «Книжные жмурки». Игра заключается в том, чтобы наугад взять неизвестную книгу, обернутую бумагой, с логотипом «Книжных жмурок». Таким образом, названия и авторы произведений скрыты от читателей. Игроку предлагается не только прочитать ее, но и поделиться затем своими впечатлениями. «Книжные жмурки» помогут оживить интерес читателей к хорошим, но незаслуженно забытым книгам.

TanyaГлавнаяНовости                 В Партизанской сельской библиотеке вниманию читателей была представлена  библио-игра «Книжные жмурки». Игра заключается в том, чтобы наугад взять неизвестную книгу, обернутую бумагой, с логотипом «Книжных жмурок». Таким образом, названия и авторы произведений скрыты от читателей. Игроку предлагается не только прочитать ее, но и поделиться затем своими впечатлениями. «Книжные жмурки» помогут оживить...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"