Библиотечный микс состоял из нескольких мероприятий: книжная выставка «С книгой по жизни» раскрывающая многообразие книжного фонда библиотеки, флешбук «Внимание! Новинки для Вас!» на котором читатели прослушали обзор о самых разных книжных новинках – и для серьезного, и для легкого чтения.

Акция «Читаем вместе!» — где через книгу читатели постарались раскрыть удивительный мир: мир красоты, сказки и фантазии. Все присутствующие на мероприятии смогли выбрать для себя книгу для прочтения на свой вкус.

TanyaГлавнаяНовости26 мая в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел библиотечный микс «Библиотека в потоке времени», посвященный Общероссийскому дню библиотек. Это не только профессиональный праздник библиотекарей, это праздник и всех тех, кто любит книгу. Библиотечный микс состоял из нескольких мероприятий: книжная выставка «С книгой по жизни» раскрывающая многообразие книжного фонда библиотеки, флешбук...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"