С 7 по 14 февраля 2023 года прошла Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, которая отмечается 14 февраля во многих странах мира. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В Партизанской библиотеке-филиал № 35 был организован сбор книг для пополнения фонда библиотеки. За эти дни нам подарили 50 книг, мы обрели новых друзей. Подаренные книги были представлены на книжной выставке «Книга – лучший подарок».  В социальной сети Вконтакте в группе «Партизанская библиотека» опубликовано видео авторского стихотворения «Книга — ценный подарок» местной поэтессы Валентины Никоненко, участницы клуба по интересам «Созвездие талантов» посвященное Международному дню книгодарения. Акция «Дарите книги с любовью» вызвала положительный отклик у читателей библиотеки и подтвердила устоявшееся мнение, что книга остается лучшим подарком. Искренне благодарю всех и каждого! Каждая из подаренных книг обязательно найдет своего преданного читателя!

TanyaНовостиС 7 по 14 февраля 2023 года прошла Седьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, которая отмечается 14 февраля во многих странах мира. Этот праздник объединяет всех, кто не только сам любит книги, но и дарит возможность чтения другим людям. В Партизанской библиотеке-филиал №...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"