9 ноября в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел День периодики «Обо всем на свете в журнале и газете». К этому дню была оформлена выставка «Мои друзья – журналы». Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий: для детей младшего возраста:  «Шишкин лес», «Ежик», «Волшебный светлячок», «Веселый колобок», «Том и Джерри», «Мир Принцесс», «Скуби-Ду»; для взрослых:  «Юный техник», «Популярная механика», «Загадки истории», «За рулем», «Биография», «Люблю готовить» и др. Это яркие, красочные, полезные издания, с массой интересных публикаций, которые затрагивают и помогают решать различные проблемы. В них читатели находят для себя интереснейшие, увлекательные статьи на самые разнообразные темы из мира животных и растений, истории, географии, искусства, литературы, советы психологов, юристов, врачей.

А также публикации о увлечении и хобби, интересные задания, конкурсы и викторины.  В этот день еще прошли: блиц-опрос «Мой любимый журнал» и пресс-тур по журналам о животных «Зоологический вернисаж». В течение дня читатели посещали библиотеку, с удовольствием принимали участие в мероприятиях, и каждый участник выбрал себе для чтения журнал. День периодики прошёл с пользой и интересом он не только привлек в библиотеку новых читателей, но и позволил пользователям библиотеки лучше ориентироваться в информационных ресурсах библиотеки.

TanyaГлавнаяНовостигазеты,Журналы9 ноября в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел День периодики «Обо всем на свете в журнале и газете». К этому дню была оформлена выставка «Мои друзья – журналы». Периодика для выставки подбиралась исходя из читательских потребностей и интересов пользователей разных возрастных категорий: для детей младшего возраста:  «Шишкин лес», «Ежик»,...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"