7 апреля в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел экспресс-обзор «Здоров будешь – все добудешь» посвященный Всемирному дню здоровья. Участники экспресс-обзора ознакомились с замечательной и полезной литературой: о здоровом образе жизни, здоровом питании, о различных видах диет, физической культуре, способах укрепить иммунитет. Большой интерес вызвала литература о массаже, с помощью которой можно подобрать нужный вид массажа и освоить технику его выполнения, а также избавиться от физической и моральной усталости. Не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым.Здоровье много значит в жизни человека, а залог здоровья и долголетия — в здоровом образе жизни. Для крепкого здоровья важно правильно питаться, больше двигаться, отказаться от вредных привычек и всячески закалять организм.  Представленная литература на экспресс-обзоре «Здоров будешь – все добудешь» по здоровому образу жизни, спорту и правильному питанию смогли дать полезные советы, рекомендации, касающиеся здоровья. Здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой!

TanyaГлавнаяНовости7 апреля в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошел экспресс-обзор «Здоров будешь – все добудешь» посвященный Всемирному дню здоровья. Участники экспресс-обзора ознакомились с замечательной и полезной литературой: о здоровом образе жизни, здоровом питании, о различных видах диет, физической культуре, способах укрепить иммунитет. Большой интерес вызвала литература о массаже, с помощью...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"