Весна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Ведь Международный женский день 8 марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения. Женщина — берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы, искусства, музыкальные произведения. 03.03. – 09.03. в Партизанской библиотеке-филиал № 35 прошла книжная выставка «Книжный букет к 8 марта» посвященная весеннему празднику -Международному женскому дню 8 марта.

На книжной выставке были представлены книги и журналы о женских секретах: как создать неповторимый, индивидуальный облик, о различных видах причесок, как нужно ухаживать за волосами, о макияже, маникюре, йоге, психологии отношений и кулинарные рецепты.  Просматривая выставку, читатели делились секретами молодости и хорошего настроения. Все меняется, только женщина остается бессменным символом красоты и добра, хранительницей самой жизни на земле. Желаю всем женщинам счастья, здоровья, радости, любви, чтобы вам цветы дарили и почаще комплименты говорили!

TanyaГлавнаяНовостиМеждународный женский деньВесна прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Ведь Международный женский день 8 марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения. Женщина - берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы, искусства, музыкальные произведения. 03.03. –...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"