Скоро самый любимый всеми праздник, Новый год! В Новый год всегда происходят чудеса и всем ребятам предстоит встреча с Дед Морозом и его внучкой Снегурочкой. Нашим юным читателям подобрать новогодние стихи и стихи о зиме, чтобы рассказать их Дедушке Морозу, помогут книги, представленные на книжной выставке «Снежное слово зимы» в Партизанской библиотеке-филиал № 35. А долгие зимние вечера просто созданы для того, чтобы прочитать интересную и увлекательную книгу. Книжная выставка «Снежное слово зимы» так же поможет юным читателям перенестись в волшебный мир чудес добрых русских народных сказок и сказок зарубежных писателей: Ханс Кристиан Андерсен «Снежная королева», Эрнст Теодор Амадей Гофман «Щелкунчик и Мышиный король», С. Маршак «Двенадцать месяцев», В. Одоевский «Морозко», Н. Гоголь «Ночь перед Рождеством», «Зимовье зверей», П.П. Бажов «Серебряное копытце» «Госпожа Метелица», «Заюшкина избушка» и др. Для ребят был проведён обзор книги «Волшебные сказки зимы». Чтение книг, представленных на выставке, поможет сделать зимние вечера незабываемыми. Присоединяйтесь к волшебству чтения, начните новый год с книгами! Библиотека — книжная страна, страна волшебства и знаний, она открыта для всех, и ждёт своих новых читателей! Книжная выставка «Снежное слово зимы» проходит 15.12.-25.12. 2021 г.

TanyaГлавнаяНовостизима,книга,книжная выставка,снежное слово зимыСкоро самый любимый всеми праздник, Новый год! В Новый год всегда происходят чудеса и всем ребятам предстоит встреча с Дед Морозом и его внучкой Снегурочкой. Нашим юным читателям подобрать новогодние стихи и стихи о зиме, чтобы рассказать их Дедушке Морозу, помогут книги, представленные на книжной выставке «Снежное слово зимы»...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"