Книжная выставка «Животный мир в природе и литературе» посвященная Международному дню защиты животных, была представлена с 2 по 9 октября в Партизанской библиотеке-филиал № 35.  На которой юные читатели познакомились с популярной и художественной литературой: произведениями В. Бианки, Е. Чарушина, Н. Сладкова, М. Пришвина, К. Паустовского, Г. Скребицкого, Э. Сетон-Томпсона, энциклопедиями о животных и др., где главными персонажами являются животные. На нашей планете живёт большое разнообразие живых существ. Много нового, о неизвестных, порой интригующих фактах из мира животных, а так же, как правильно кормить и как правильно ухаживать за своими любимцами, и что нужно помогать бездомным животным обрести новых хозяев, узнали ребята познакомившись с литературой, представленной на книжной выставке. Книги о животных очень красочные, увлекательные и их хочется прочитать, а каждый желающий мог рассказать о своем домашнем питомце. Целью книжной выставки было приобщить детей к миру природы, к пониманию ее ценности в жизни каждого человека, причастности к сохранению и защите братьев наших меньших. Любовь к животным воспитывает в нас такие важные чувства, как справедливость, ответственность, милосердие, сострадание, великодушие. Хотелось бы надеяться, что все ребята являются друзьями животных и останутся ими на всю жизнь.

TanyaГлавнаяНовостиКнижная выставка «Животный мир в природе и литературе» посвященная Международному дню защиты животных, была представлена с 2 по 9 октября в Партизанской библиотеке-филиал № 35.  На которой юные читатели познакомились с популярной и художественной литературой: произведениями В. Бианки, Е. Чарушина, Н. Сладкова, М. Пришвина, К. Паустовского, Г. Скребицкого, Э....Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"