7 апреля в Партизанской библиотеке-филиал № 35 была оформлена книжная выставка «Триада здоровья: движение, закаливание, питание» посвященная Всемирному дню здоровья на которой  представлены замечательные и полезные книги: о здоровом образе жизни, здоровом питании, о различных видах диет, физической культуре, соко- и арамотерапии, способах укрепить иммунитет. Книги о массаже помогут подобрать нужный вид и освоить технику его выполнения, которые помогут избавиться от физической и моральной усталости. Еще на выставке представлены книги о лекарственных травах, о лечении мёдом, лимоном, чесноком о чудодейственном лечении баней и книги из области психологии и саморазвития. Посетив книжную выставку, вы сможете ознакомиться с изданиями и подобрать себе подходящие. Не существует ничего ценнее здоровья. Правильное питание, занятие спортом и отсутствие вредных привычек позволяет человеку быть всегда молодым и бодрым. Книжная выставка помогает понять, как много значит здоровье в жизни человека и что нужно сделать, чтобы оно стало лучше. А залог здоровья и долголетия — в здоровом образе жизни. Для крепкого здоровья важно правильно питаться, больше двигаться, отказаться от вредных привычек и всячески закалять организм. Здоровье – это красота. Так будьте же всегда красивыми, не растрачивайте попусту то, что дано вам природой и что является главным богатством человека! Права народная пословица: «Деньги – медь, одежда – тлен, а здоровье всего дороже»

TanyaГлавнаяНовостиЧитатели7 апреля в Партизанской библиотеке-филиал № 35 была оформлена книжная выставка «Триада здоровья: движение, закаливание, питание» посвященная Всемирному дню здоровья на которой  представлены замечательные и полезные книги: о здоровом образе жизни, здоровом питании, о различных видах диет, физической культуре, соко- и арамотерапии, способах укрепить иммунитет. Книги о массаже помогут...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"