Новогодние приключения

Двадцать восьмого декабря в 12 часов дня в Партизанском сельском клубе прошел новогодний детский праздник «Новогодние приключения». Идея праздника и подбор артистов, принадлежит заведующей сельской библиотекой Службиной Татьяне Владимировне, а ответственной за костюмы и репетиции была Гончаренко Владимира Петровна.
Костюмы для детского праздника предоставил Гнусов Олег Германович, заведующий клубом с. Перово.
Председатель сельского комитета села Партизанского Рязанов Алексей Вадимович профинансировал новогодние подарки для детей.

Частный предприниматель Добродеева Татьяна Анатольевна предоставила помещение для проведения праздника, зал был отоплен и украшен. В этот день в клубе стояла красивая и нарядная елка, а сам зал был украшен гирляндами и дождиком.

Новогодние приключения

Много детей принимали участие в празднике. В это были читатели партизанской сельской библиотеки: Керимова Эльвина, Костенко Александра, Веждатовы Эльзара и Эвелина, Ходжаназаров Азис, Халилов Халил, Еремеев Андрей, Фастовец Софья, Переверзева Анастасия, Астахова Инна, Баранова Мария, Крепостнова Ева. Дети с удовольствием ходили на репетиции, учили слова к выступлению и участвовали в конкурсах. На новогоднем утреннике, как и положено, были Дед Мороз и Снегурочка, которые радовали детей и раздавали подарки. Деда Мороза изображал Николаев Валерий, заведующий клубом с. Партизанского, который так же был ответственный за аппаратуру на празднике.

Каждый ребенок ждал этого праздника с замиранием сердца. Все дети пришли подготовленными, зная свои слова, в красивых и нарядных костюмах и с отличным настроением. Они были готовы играть, участвовать в конкурсах и радоваться наступлению этого светлого и замечательного праздника.

Никто не ушел грустным или недовольным с этого праздника. Все получили заряд отличного настроения на весь будущий год!

Новогодние приключения

Ведущие Снежная королева (Эвелина Веджатова) и Снежинка (Софья Фастовец).

Новогодние приключения

Атаманша разбойников с большой дороги (Эльвина Керимова).

Новогодние приключения

Дед Жара (Эльзара Веджатова).

Новогодние приключения

Бабки Ежки (Анастасия Переверзева, Мария Баранова, Эльвина Керимова).

Новогодние приключения

Бабки Ежки Анастасия Переверзева и Эльвина Керимова.

Новогодние приключения

Бабки Ежки ( Ева Крепостнова, Анастасия Переверзева и Мария Баранова).

Новогодние приключения

Водяной в костюме Деда Мороза (Эльзара Веджатова).

Новогодние приключения

Король и принцесса (Халилов Халил и Мария Баранова).

Шапокляк (Ева Крепостнова).

Водяной (Эльзара Веджатова).

Новогодние приключения

Александра Костенко и Эльзара Веджатова.

Дракон (Эльвина Керимова).

Новогодние приключения

Дед Мороз и Снегурочка ( Валерий Николаев и Анастасия Переверзева).

Новогодние приключения

MrJackНовости  Новогодний праздник – очень важное мероприятие для детей. Практически в каждом заведении – в детском саду, в школе, в клубах по интересам и т. д. проводятся такие праздники. Вот и у нас прошел такой праздник. Двадцать восьмого декабря в 12 часов дня в Партизанском сельском клубе прошел новогодний детский...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"