Я глубоко тронута добрым отношением к нашей библиотеке. Желаю самого доброго и счастливого в вашей жизни! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

TanyaБабушки и ДедушкиГлавнаяНовостиЧитателиИскреннее спасибо Ирине Васильевне, Варваре Федоровне Клепиковым и Зинаиде Федоровне Новиковой за подаренные книги из семейной библиотеки. Подаренные Вами книги помогут образованию, возрождению культуры и духовному росту наших читателей. Некоторые книги уже прочитаны и оценены нашими читателями, как очень интересные. Я глубоко тронута добрым отношением к нашей библиотеке. Желаю самого...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"