Сохраняя традиции на день Святого Николая, мы можем влиять на воспитание ребенка, на семейную сплоченность и позитивное настроение.

На празднике в атмосфере уюта и творчества дети получили заряд отличного настроения и сладкие подарки.

TanyaГлавнаяИнформацияНовостиновогодние праздникиСамый волшебный праздник день Святого Николая прошел 19 декабря в Партизанской сельской библиотеке. В праздничную программу входили сценки и легенды о Святом Николае, конкурсы, викторины, игры, веселый танец Санта Клауса. С праздника Святого Николая начинается цикл новогодних и рождественских празднований. В этот день желают послушание детям, благополучия, мира и процветание всем взрослым. Сохраняя...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"