26 декабря в Партизанской сельской библиотеке прошел новогодний праздник – «Новогодние приключения Деда Мороза».

Гости праздника посмотрели музыкальную сценку — шутку «Дед Мороз и Обезьянка». Сценка – шутка о том, как Дед Мороз с Козой пошел встречать символ 2016 года Обезьяну, но появился неожиданно злодей Кощей Бессмертный. Он украл волшебный посох у Деда Мороза и заколдовал его так, что у него пропала борода. Коза, Обезьяна расколдовали Деда Мороза вернули посох и к нему сразу вернулась борода. Дед Мороз взял Обезьяну за руку и вместе они пошли поздравлять весь мир с Новым годом.

На празднике вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Обезьяной водили хороводы, пели песни, танцевали и веселились.

В конце праздника были награждены подарками победители выставки – конкурса «Мастерская Деда Мороза» где были представлены поделки и рисунки детей. Победители конкурса: Новикова Мария, Тереховы Анастасия и Даниил, Куртсеитова Севиля, Веджатова Эльзара, Юрик Милана и Шапошник Кирилл.

На празднике выступали Веджатова Эвелина – Дед Мороз, Аметова Альбина – Снегурочка, Алимова Эльмаз – символ 2015 г. Коза, Веджатова Эльзара – символ 2016 г. Обезьяна, Новикова Мария – Кощей Бессмертный, Юрик Милана, Новикова Мария – Бабки – Ежки, Куртсеитова Севиля – Волшебный посох и ведущая праздника. Все они талантливые, артистичные участники клуба библиотеки «Книгопланетяне».

Новогодние праздники особенно ждут дети. Для них это праздник чудес. Хочется побыть сказочной волшебницей и доброй феей, чтобы сбылись детские мечты и тогда на сердце станет теплее.

От всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем здоровья, улыбок, веселья и оптимизма!
TanyaГлавнаяДетиИнформацияНовостидед Мороз,новый год,сценка шутка26 декабря в Партизанской сельской библиотеке прошел новогодний праздник – «Новогодние приключения Деда Мороза'. Гости праздника посмотрели музыкальную сценку - шутку «Дед Мороз и Обезьянка». Сценка – шутка о том, как Дед Мороз с Козой пошел встречать символ 2016 года Обезьяну, но появился неожиданно злодей Кощей Бессмертный. Он украл волшебный...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"