Основными целями и задачами Конкурса являлись выявление и развитие у детей – читателей библиотек МБУК СР «РЦБС» творческих способностей, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности читателей и интереса к отечественной и зарубежной литературе, развитие художественного вкуса и артистических способностей.

Конкурс проводился среди детей читателей МБУК СР «РЦБС», проявляющие достижения и навыки выразительного чтения в жанре художественного слова.

Жюри оценивали конкурсантов в следующих возрастных группах:
— дошкольники, учащиеся 1 классов;
— учащиеся 2-4 классов;
— учащиеся 5-8 классов.

Каждый участник районного этапа Конкурса получил сертификат «Участника конкурса», победители в номинациях награждены дипломами, призами.

В конкурсе от Партизанской сельской библиотеки выступала Батрханова Эдие ученица 4 класса и наша читательница. Помогла подготовить к конкурсу Эдие учитель начальных классов МБОУ Партизанской школы – Кухаренко Елена Валерьевна за что ей огромное спасибо!

TanyaГлавнаяДетиИнформацияНовостиТворчество9 марта в Симферопольской районной детской библиотеке МБУК СР «РЦБС» прошел конкурс чтецов стихотворений «Любимых строчек карнавал» в рамках празднования Всемирного дня поэзии. Основными целями и задачами Конкурса являлись выявление и развитие у детей – читателей библиотек МБУК СР «РЦБС» творческих способностей, стимулирование развития интеллектуально-творческого потенциала личности читателей и интереса...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"