…Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости…

Э. Золя

Где были представлены книги о значимости семьи, о том, на чем держится семья, о традициях и  взаимоотношениях в своих семьях, о семье как величайшей общечеловеческой ценности; где показано, что мир в семье — главное условие благополучия, счастья и здоровья всех членов семьи. Библиотекарь подготовила для пользователей библиотеки памятку с историей появления Всероссийского Дня семьи, любви и верности. В каждой семье должны быть такие  качества как: понимание, любовь, уважение, доверие, доброта, забота, помощь, дружба.

«Мать и отец, папа и мама – это первые два авторитета, на которых для ребенка зиждется мир, зиждется вера в жизнь, в человека, во все честное, доброе и святое».

Г.А. Медынский

TanyaГлавнаяИнформация...Залог семейного счастья в доброте, откровенности, отзывчивости... Э. Золя 8 июля День семьи, любви и верности в Партизанской сельской библиотеке-филиал №35 была подготовлена книжная выставка «Семья – это там, где любишь и веришь!». Где были представлены книги о значимости семьи, о том, на чем держится семья, о традициях и  взаимоотношениях в своих...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"