«Петсон и Финдус» и «Жил-был Димка», «Хоббит, или Туда и обратно» и «Хроники Нарнии», «Гарри Поттер» и «Бесконечная книга». Портал «Культура.РФ» составил подборку из 50 книг со всего света и на все времена для детей разного возраста: от малышей до подростков. Выбирайте произведения по душе и проведите выходные дома в компании хороших книг: culture.ru/materials/255595/50-detskikh-knig-na-vse-v..

TanyaГлавнаяДетиИнформацияЧитатели«Петсон и Финдус» и «Жил-был Димка», «Хоббит, или Туда и обратно» и «Хроники Нарнии», «Гарри Поттер» и «Бесконечная книга». Портал «Культура.РФ» составил подборку из 50 книг со всего света и на все времена для детей разного возраста: от малышей до подростков. Выбирайте произведения по душе и проведите выходные дома...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"