День народного единства – праздник великих русских традиций и единения народов России. 3 ноября в селе Партизанское прошла празднично – музыкальная программа «Когда мы едины — мы непобедимы!» посвященная Дню народного единства. Были исполнены традиционные песни и танцы,  коллективом  художественной самодеятельности Константиновского СК,. От Партизанской сельской библиотеки – филиал № 35 выступали: поэтесса Никоненко В.И. прочитала авторские стихи, участница клуба по интересам «Созвездие талантов», юная читательница Меджитова Алиме читала стихи посвященные Дню народного единства и  выступил танцевальный коллектив  «D’AKRILLE».  Праздник позволил всем собравшимся лучше узнать о традициях, культуре, быте соседей и подарил зрителям огромный заряд положительных эмоций!

TanyaГлавнаяНовостиДень народного единства – праздник великих русских традиций и единения народов России. 3 ноября в селе Партизанское прошла празднично – музыкальная программа «Когда мы едины - мы непобедимы!» посвященная Дню народного единства. Были исполнены традиционные песни и танцы,  коллективом  художественной самодеятельности Константиновского СК,. От Партизанской сельской библиотеки – филиал...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"