Ко Дню семьи, любви и верности в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – музыкальная программа «Любовь и верность на века». Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями обратились к присутствующим  ведущие мероприятия заведующая сельской библиотекой Службина Т. В. и руководитель клуба по интересам «Созвездие талантов» Куликова З. П.

Гости с интересом прослушали легенду  о необыкновенной любви Петра и Февронии,  образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Святых Петра и Февронию, считают покровителями семейных пар. По легенде, супруги прожили в согласии всю жизнь и умерли в один день, и даже час.  Гости узнали, почему ромашка является символом этого праздника. Приглашенные с удовольствием отгадывали загадки, читали стихи, пели песни, участвовали в различных играх и конкурсах. Участники клуба по интересам «Книгапланетяне» показали две смешные сценки о семье.

Каждая семья рассказала о своих семейных традициях, назвали у кого рубиновая (40 лет), сапфировая (45 лет) и золотая (50 лет) свадьба. Никоненко В.И. прочитала свои новые стихотворения о семье, любви и верности. Клуб по интересам «Созвездие талантов» исполнили душевные, красивые песни о любви, верности и дружбе. Замечательный танец показал аматорский танцевальный коллектив «D’AKRILLE» под руководством Дарьи Дубровой. Праздник прошел весело и интересно. Мероприятие настроило присутствующих на волну добра, понимание ценности семейных отношений.

К мероприятию библиотекарем была подготовлена книжная выставка «Семья на страницах литературных произведений», где присутствующие могли ознакомиться с литературой по теме.

В завершении праздника все гости получили сладкие угощения и напитки.

http://p-biblioteka.ru/wp-content/uploads/2019/07/День-семьи-любви-и-верности-1.jpghttp://p-biblioteka.ru/wp-content/uploads/2019/07/День-семьи-любви-и-верности-1-150x150.jpgTanyaГлавнаяКружки и клубыНовостидень семьи,любви и верности  Ко Дню семьи, любви и верности в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла празднично – музыкальная программа «Любовь и верность на века». Со словами приветствия и наилучшими пожеланиями обратились к присутствующим  ведущие мероприятия заведующая сельской библиотекой Службина Т. В. и руководитель клуба по интересам «Созвездие талантов» Куликова...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"