Есть  одно чудо света, оно знакомо каждому из нас, но мы настолько привыкли к этому творению человечества, что редко задумываемся над его ценностью. А чудо это всегда лежит под рукой, и как настоящий друг, готово в любую минуту прийти на помощь, научить, посоветовать, ободрить, рассказать! Это книга!

Книга! Она входит в жизнь с самого раннего детства, и мы привыкаем к ней, как привыкаем к воздуху, которым дышим, к солнцу, которое освещает все вокруг. С тех пор, как люди научились писать, всю свою мудрость они доверяли книгам. Они научились создавать книги, научились хранить их. С незапамятных времен появились библиотеки – кладовые мудрости.

Среди читателей младшего возраста по итогам анализа чтения за год были определены наиболее достойные. Каждый дипломант был представлен публике рассказом о его читательских пристрастиях и о круге интересов, знакомством с прочитанными книгами. Участникам конкурса предлагалось поучаствовать в викторинах и конкурсах:  викторина по детективам;  игра «Узнай сказку»;  шуточная викторина «Устами читателя»;  загадки на библиотечную тематику.

Участники конкурса не скучали, а активно зарабатывали «умы» — жетоны.  В заключение мероприятия посмотрели видеоролики в ВК группе «Партизанская библиотека» о наших замечательных и талантливых читателях  и все получили заслуженные сладкие подарки.

TanyaГлавнаяДетиНовостиЧитатели3 августа в Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошел конкурс «Суперчитатель – 2018». Есть  одно чудо света, оно знакомо каждому из нас, но мы настолько привыкли к этому творению человечества, что редко задумываемся над его ценностью. А чудо это всегда лежит под рукой, и как настоящий друг, готово...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"