В Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла дублер – игра «Попробуй себя в роли библиотекаря». Многие читатели проявили желание попробовать себя в роли библиотекаря. Участники дублер – игры отнеслись к библиотечной работе с большой ответственностью: изучали систему расстановки книг, помогали читателям в выборе литературы. С удовольствием вели работу с формулярами читателей, осуществляли поиск книг в алфавитном и систематическом каталогах, краеведческой картотеке, картотеке статей и на библиотечных полках.

Заведующая библиотекой рассказала об учебных заведениях, где можно получить эту профессию и  несколько историй из жизни студента – библиотекаря.

Все получили большое удовольствие от общения с читателями, дублеры пытались постичь профессию библиотекаря и у них получилось!

TanyaГлавнаяНовостиЧитателиВ Партизанской сельской библиотеке – филиал № 35 прошла дублер – игра «Попробуй себя в роли библиотекаря». Многие читатели проявили желание попробовать себя в роли библиотекаря. Участники дублер – игры отнеслись к библиотечной работе с большой ответственностью: изучали систему расстановки книг, помогали читателям в выборе литературы. С удовольствием...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"