На морях ласкового моря

Маленькая нежится страна,

Сон её оберегают горы,

Колыбельную поёт волна.

Крым — наша Родина, помните это!

Души не жалейте ради неё.

Пусть над зелёным островом этим

Мирно, доброе солнце встаёт.

Библиотекарем Партизанской сельской библиотеки – филиал № 35 был проведен краеведческий час «Крым всегда в нашем сердце» посвященный Дню Конституции Республики Крым.  Библиотекарь рассказала о наиболее ярких страницах истории Крыма,  о становлении Республики Крым, о вхождении Крыма в состав Российской Федерации, о создании и принятии новой Конституции Республики Крым, а также  о правах и обязанностях человека. Детально раскрыла символику Крыма (флаг, герб, гимн). В заключение мероприятия  читатели  ответили на вопросы викторины, которые закрепили их знания. В заключение мероприятия библиотекарь напомнила, что самое главное для будущего процветания нашего полуострова необходимы дружба и согласие между народами, заселяющими наш жемчужный, лучезарный Крым.

TanyaГлавнаяНовостиРабота со школойНа морях ласкового моря Маленькая нежится страна, Сон её оберегают горы, Колыбельную поёт волна. Крым - наша Родина, помните это! Души не жалейте ради неё. Пусть над зелёным островом этим Мирно, доброе солнце встаёт.   Библиотекарем Партизанской сельской библиотеки – филиал № 35 был проведен краеведческий час «Крым всегда в нашем сердце» посвященный Дню Конституции Республики Крым.  Библиотекарь...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"