1 марта в  Партизанской библиотеке — филиал №35  прошел час интересных сообщений «Все о кошках и котах».
Библиотекарь рассказали юным читателям библиотеки о происхождении домашней кошки, познакомили с разными породами кошек и интересными фактами из их жизни. Затем для ребят был проведен конкурс «Знаете ли вы кошачий язык?». В конкурсе «Кошачий концерт» детям предложили промяукать или промурлыкать мелодии известных детских песен «В траве сидел кузнечик» и «Я на солнышке лежу», а в литературном конкурсе «Кто сказал «МЯУ»?» ребята называли, из какого произведения описываемая кошка.
Всем ребятам библиотекарь пожелала любить своих домашних питомцев!

TanyaГлавнаяИнформацияНовости1 марта в  Партизанской библиотеке - филиал №35  прошел час интересных сообщений «Все о кошках и котах». Началось мероприятие с презентации книжной выставки «Кошки с книжной обложки», на которой можно найти произведения, где главными героями стали наши любимые питомцы. Библиотекарь рассказали юным читателям библиотеки о происхождении домашней кошки, познакомили с разными...Филиал №35 Симферопольской МКУК СР "РЦБС"